Поликлиника осуществляет выдачу электронных карт населению при обращении в регистратуру с паспортом. Телефон для справок: 72-21-48           В здании поликлиники по Лермонтова 13, возобновил работу физиотерапевтический кабинет.

Контакты

Адрес: 230029,г.Гродно,ул.Лермонтова,13

Телефоны: (8-0152)72-21-48,

факс (8-0152)74-02-99

E-mail: gp-1@mail.grodno.by

  

телефон

№ кабинета

Регистратура, справочное

(8-0152)72-21-48

 

Вызов врача на дом

 

(8-0152)74-52-10

 

(8-0152)68-20-72

 

(8-033)370-36-43

 

Заказ талонов, предварительная запись на прием к врачу

(8-0152)77-20-77

 

(8-0152)77-19-93

 

Платные услуги

(8-033)370-36-42

 

Если у вас возникли вопросы по оказанию медицинской помощи в поликлинике просьба обращаться в администрацию или по телефонам вспомогательных служб:

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ф.И.О., должность

Телефон рабочий

№ кабинета

Главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно»

(8-0152)77-13-84

каб.№406

СОВЦА Сергей Владимирович

Приемная

(8-0152)74-02-99

каб.№406

Секретарь

ФЕДОРОВА Светлана Николаевна факс

Заместитель главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно» по медицинской части 

(8-0152)72-03-81

каб.№407

ЯКУТА Татьяна Николаевна  

Заместитель главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно» по МЭиР

(8-0152)72-39-20

каб.№408

ЖУРОМСКАЯ Татьяна Петровна

Главная медсестра ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно»

(8-0152)74-49-45

каб.№402

КУРНОСЕНКОВА Елена Борисовна

заведующий отделением профилактики

(8-0152)74-49-26

каб.№104

ЯРОЦКАЯ Ольга Анатольевна

Старшая медсестра отделения профилактики

(8-0152)74-49-26

каб.№104

СОСНОВСКАЯ Ольга Михайловна

заведующий отделения общей практики №1

(8-0152)77-02-63

каб.№306

БЕСОВА Ирина Сергеевна

Старшая медсестра отделения общей практики № 1

(8-0152)77-02-63

каб.№306

ГРИНЮК Марина Сергеевна

заведующий отделения общей практики №2

(8-0152)72-23-56

каб.№310

УРБАНОВИЧ Людмила Анатольевна

Старшая медсестра отделения общей практики № 2

(8-0152)72-23-56

каб.№310

НОСКО Юлия Михайловна

заведующий отделения общей практики №3

 каб.№203

КОВАЛЬЧУК Галина Анатольевна

Старшая медсестра отделения общей практики № 3

 каб.№203

ВИНОКУРОВА Зоя Константиновна

заведующий отделением медицинской реабилитации

 

каб.№202

МАЛАФЕЕВА Валентина Николаевна

Старшая медсестра отделения медицинской реабилитации

 

каб.№202

ПАНАСЮК Светлана Сергеевна

заведующий клинико-диагностической лабораторией

(8-0152)72-27-95

каб.№210

РЕУТ Елена Викторовна

Старший фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

(8-0152)72-27-95

каб.№210

ЕМЕЛЬЯНОВА Наталья Ивановна

Заведующий ЛОР-отделением

(8-0152)72-29-95

каб.№307

НАУМОВИЧ Наталья Климентьевна 

Старшая медсестра ЛОР-отделения

(8-0152)72-29-95

каб.№307

КОРЕНЕВСКАЯ Наталья Генриховна

Заведующий хирургическим отделением

(8-0152)72-12-19

каб.№314

КИВЕЙША Алексей Дмитриевич

Старшая медсестра хирургического отделения

(8-0152)72-12-19

каб.№314

Бодак Ольга Сергеевна

Заведующий офтальмологическим отделением

(8-0152)72-29-95

каб.№318

СПИРИН Юрий Александрович

Старшая медсестра офтальмологического отделения

(8-0152)72-29-95

каб.№318

ГАБРОВСКАЯ Лилия Ивановна 

Заведующий неврологическим отделением

(8-0152)77-14-87

каб.№414

КАРОЗА Ирина Станиславовна

Старшая медсестра неврологического отделения

(8-0152)77-14-87

каб.№413

ЯКУБЧИК Ольга Сергеевна

Заведующий рентгенологическим кабинетом

(8-0152)74-49-43

каб.№412

ЛУБОВСКАЯ Наталья Витальевна

заведующий кабинетом функциональной диагностики

(8-0152)77-14-87

каб.№418

БАРТОШУК Людмила Николаевна

заведующий эндокринологическим кабинетом

(8-0152)72-22-27

каб.№410

ТУКАЛЬСКАЯ Майя Валерьевна

Врач-онколог

(8-0152)68-20-73

каб.№317

ПЕТЮК Инна Александровна

Врач-уролог

(8-0152)74-49-43

каб.№415

СМИРНОВ Денис Владимирович

заведующий аптечным пунктом, кабинет фармацевтической информации

(8-0152)74-49-36

каб.№112

КАШЛЕЙ Анна Александровна

Флюорокабинет

(8-0152)74-49-12

каб.№101

Врач-инфекционист

(8-0152)72-27-82

каб.№103

ПОЧЕБУТ Марина Иосифовна

Прививочный кабинет, врач-иммунолог

(8-0152)74-24-62

каб.№109

УСОВИЧ Наталья Эдвардовна

Медстатистик

(8-0152)74-42-39

каб.№1

Техник по оборудованию

(8-0152)74-42-39

каб.№1

Наумова Людмила Станиславовна

Бухгалтерия

(8-0152)74-07-51

каб.№201

Отдел кадров

(8-0152)72-23-02

каб.№106

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1

230029 г.Гродно, ул.Островского, 17

заведующий женской консультацией 

(8-0152)77-02-35

каб.№215

ДРОЗДОВСКАЯ Елена Леонтьевна

Старшая акушерка 

(8-0152)72-39-13

каб.№214

АВДЕЕВА Анна Евгеньевна

Регистратура

(8-0152)72-15-50, 72-36-75

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ ГРАЖДАН И РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ

г.Гродно, ул.Островского, 17

заведующий отделением

(8-0152)74-57-62

каб.№36

АВТУХ Наталья Ивановна

Старший фельдшер

(8-0152)74-57-62

каб.№36

Бутько Галина Иосифовна

Регистратура

(8-0152)74-57-50

 

Отделение по обслуживанию работников ЖД транспорта

г.Гродно, ул.Островского, 17

Заведующая отделением

(8-0152)74-42-15

каб.№102

Стребкова Оксана Константиновна

Старшая медсестра

(8-0152)74-42-15

каб.№102

Васюк Ирина Викторовна

Регистратура

(8-0152)74-37-09

 

СОПОЦКИНСКАЯ ГОРПОСЕЛКОВАЯ БОЛЬНИЦА

231733, Гродненская область, Гродненский район, г.п.Сопоцкин, ул.Яна Павла II, 69

Заведующий горпоселковой больницей

99-24-79

 

КИРКИЦКИЙ Александр Вячеславович

Приемная, секретарь

99-22-64

 

КАЗМЕРЧИК Янина Ивановна факс

Регистратура

99-24-91 99-24-75

каб.№14

ГЕДРОИТЬ Елена Николаевна

Старшая медсестра больницы

99-24-30

каб.№11

САНЧУК Татьяна Петровна

Пост дежурной медсестры

99-24-71 99-25-56

 

Фельдшер-лаборант

99-25-44

каб.№12

ЯНУЩЕНКО Ирина Романовна

Педиатрический кабинет, врач-педиатр

99-23-31

 

 

Гиновичский фельдшерско-акушерский пункт

231724 д.Гиновичи, Сопоцкинский с/с

Фельдшер ФАПа

91-02-22

 

Ратичский фельдшерско-акушерский пункт

231738 д.Ратичи, Сопоцкинский с/с

заведующий ФАПом

91-02-64

 

Соничский фельдшерско-акушерский пункт

231734 д.Соничи, Сопоцкинский с/с

Заведующий ФАПом 

99-20-50

 

ЛОЙКОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ

231737, Гродненская область, Гродненский район, д.Лойки

заведующий амбулаторией

68-59-23

 

САКОВИЧ Дмитрий Васильевич

Помощник врача

68-59-23

 

БАЛИНСКАЯ Алла Юрьевна

Участковая медсестра

68-59-23

 

ГАВРИЛОВА Елена Петровна

Зубной врач

68-59-23

 

САВКО Наталья Сергеевна

ПОДЛАБЕНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ

231730, Гродненская область, Гродненский район, д.Подлабенье, ул.Юбилейная, 17а

заведующий амбулаторией

68-59-24

 

ЖУК Антонина Адольфовна факс

помощник врача

68-59-24

 

Титок Елена Ивановна

Медрегистратор

68-59-24

 

КЛИМОВА Анна Анатольевна

ФИО
E-mail
Телефон
Сообщение

Схема проезда

Контактная информация

230029, Республика Беларусь
г.Гродно, ул. Лермонтова, 13 УНП 591009722,
8 (0152) 72-21-48
gp-1@mail.grodno.by