Торжественное посвящение в профессию молодых специалистов

26.10.2022г. в ГУЗ «Городская поликлиника №1 г.Гродно» прошло торжественное посвящение в профессию молодых специалистов. С напутственными словами выступил главный врач Совца С.В., председатель профкома Реут Е.В.
Молодым специалистам были вручены цветы и подарки.

Для любого молодого специалиста очень важно начало трудового пути: коллектив, в котором ему предстоит работать, атмосфера в отделении, в которое он распределён, поддержка и опыт профессионалов, которые всегда будут рядом, потому что молодые специалисты в учреждении здравоохранения не остаются наедине со своими проблемами. Им всегда готовы помочь старшие товарищи, как в теории, так и на практике. Ведь первое впечатление накладывает неизгладимый отпечаток на дальнейшее взаимоотношение, как с коллективом, так и со всей своей нелёгкой работой.

Профсоюзный комитет всегда встречает с теплотой, пониманием и поддержкой, а также всегда остаётся на страже соблюдения законодательства и внимания к молодым специалистам, ведь будущее нашей страны за молодёжью, а как мы их сегодня воспитаем, так нам и продолжать жить.
Добро пожаловать в профессию!

позвонить в регистратуру