Напешите нам







    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашку.

    Телефон

    (8-0152)61-06-24
    Call-центр COVID-бригады: (8-0152)61-06-22

    Адрес

    г.Гродно,ул.Лермонтова,13

    ГП1_1

      

    телефон

    № кабинета

    Регистратура, справочное

    Вызов врача на дом

    Заказ талонов, предварительная запись на прием к врачу

    (8-0152)61-06-24

     

     

     

     

     

     

    Платные услуги

    (8-033)370-36-42

     

    Если у вас возникли вопросы по оказанию медицинской помощи в поликлинике просьба обращаться в администрацию или по телефонам вспомогательных служб:

    АДМИНИСТРАЦИЯ

    Ф.И.О., должность

    Телефон рабочий

    № кабинета

    Главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно»

    (8-0152)61-06-48

    каб.№406

    СОВЦА Сергей Владимирович

    Приемная

    (8-0152)61-06-33

    каб.№406

    Секретарь

    ФЕДОРОВА Светлана Николаевна факс

    Заместитель главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно» по медицинской части 

    (8-0152)61-06-20

    каб.№407

    ЯРОЦКАЯ Ольга Анатольевна

    Заместитель главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно» по МЭиР

    (8-0152)61-06-32

    каб.№408

    ЖУРОМСКАЯ Татьяна Петровна

    Главная медсестра ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно»

    (8-0152)61-06-44

    каб.№402

    КУРНОСЕНКОВА Елена Борисовна

    заведующий отделением профилактики

    (8-0152)61-06-40

    каб.№105

    ПИЦКО Елена Геннадьевна

    Медицинская сестра (старшая) отделения профилактики

    (8-0152)61-06-40

    каб.№105

    ЛОЖКИНА Алеся Валерьевна

    заведующий отделения общей практики №1

    (8-0152)61-06-47

    каб.№306

    ВДОВИЧЕНКО Наталья Станиславовна

    Старшая медсестра отделения общей практики № 1

    (8-0152)61-06-47

    каб.№306

    ГРИНЮК Марина Сергеевна

    заведующий отделения общей практики №2

    (8-0152)61-06-27

    каб.№310

    УРБАНОВИЧ Людмила Анатольевна

    Старшая медсестра отделения общей практики № 2

    (8-0152)61-06-27

    каб.№310

    НОСКО Юлия Михайловна

    заведующий отделения общей практики №3

    (8-0152)61-06-54 каб.№203

    КОВАЛЬЧУК Галина Анатольевна

    Старшая медсестра отделения общей практики № 3

     каб.№203

    ВИНОКУРОВА Зоя Константиновна

    заведующий отделением медицинской реабилитации

    (8-0152)61-06-22 

    каб.№202

    ЯНЕЛЬ Галина Владиславовна

    Старшая медсестра отделения медицинской реабилитации

    (8-0152)61-06-22 

    каб.№202

    ПАНАСЮК Светлана Сергеевна

    заведующий клинико-диагностической лабораторией

    (8-0152)61-06-30 

    каб.№210

    РЕУТ Елена Викторовна

    Старший фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

    (8-0152)61-06-30 

    каб.№210

    ЕМЕЛЬЯНОВА Наталья Ивановна

    Заведующий ЛОР-отделением

    (8-0152)61-06-31 

    каб.№307

    НАУМОВИЧ Наталья Климентьевна 

    Старшая медсестра ЛОР-отделения

    (8-0152)61-06-31

    каб.№307

    КОРЕНЕВСКАЯ Наталья Генриховна

    Заведующий хирургическим отделением

    (8-0152)61-06-21

    каб.№314

    КИВЕЙША Алексей Дмитриевич

    Старшая медсестра хирургического отделения

    (8-0152)61-06-21

    каб.№314

    Бодак Ольга Сергеевна

    Заведующий офтальмологическим отделением

    (8-0152)61-06-31

    каб.№318

    СПИРИН Юрий Александрович

    Старшая медсестра офтальмологического отделения

    (8-0152)61-06-31

    каб.№318

    ГАБРОВСКАЯ Лилия Ивановна 

    Заведующий неврологическим отделением

    (8-0152)61-06-49

    каб.№414

    КАРОЗА Ирина Станиславовна

    Старшая медсестра неврологического отделения

    (8-0152)61-06-49

    каб.№413

    ЯКУБЧИК Ольга Сергеевна

    Заведующий рентгенологическим кабинетом

    (8-0152)61-06-43

    каб.№412

    СЛАНЕВСКАЯ Виктория Антоновна

    заведующий кабинетом функциональной диагностики

    (8-0152)61-06-49

    каб.№418

    БАРТОШУК Людмила Николаевна

    заведующий эндокринологическим кабинетом

    (8-0152)61-06-25

    каб.№410

    ТУКАЛЬСКАЯ Майя Валерьевна

    Врач-онколог

    (8-0152)68-20-73

    каб.№317

    ПЕТЮК Инна Александровна

    Врач-уролог

    (8-0152)61-06-43

    каб.№415

    СМИРНОВ Денис Владимирович

    Флюорокабинет

    (8-0152)61-06-39

    каб.№101

    Врач-инфекционист

    (8-0152)61-06-29

    каб.№103

    ПОЧЕБУТ Марина Иосифовна

    Прививочный кабинет, врач-иммунолог

    (8-0152)61-06-36

    каб.№109

    УСОВИЧ Наталья Эдвардовна

    Медстатистик

    (8-0152)61-06-38

    каб.№1

    Техник по оборудованию

    (8-0152)61-06-38

    каб.№1

    Наумова Людмила Станиславовна

    Бухгалтерия

    (8-0152)61-06-34

    каб.№201

    Отдел кадров

    (8-0152)61-06-26

    каб.№106

    ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1

    230029 г.Гродно, ул.Островского, 17

    заведующий женской консультацией 

    (8-0152)62-36-11

    каб.№215

    ДРОЗДОВСКАЯ Елена Леонтьевна

    Старшая акушерка 

    (8-0152)62-36-09

    каб.№214

    ШВАБОВИЧ Марина Михайловна

    Регистратура

    (8-0152)62-36-06, 62-36-08

     

    ОТДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ ГРАЖДАН И РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ

    г.Гродно, ул.Островского, 17

    заведующий отделением

    (8-0152)62-36-02

    каб.№36

    КУРЧЕВСКАЯ Марина Николаевна

    Старшая медсестра

    (8-0152)62-36-02

    каб.№36

    СОСНОВСКАЯ Ольга Михайловна

    Регистратура

    (8-0152)62-36-01

     

    Отделение по обслуживанию работников ЖД транспорта

    г.Гродно, ул.Островского, 17

    Заведующая отделением

    (8-0152)62-36-05

    каб.№102

    Стребкова Оксана Константиновна

    Старшая медсестра

    (8-0152)62-36-05

    каб.№102

    Васюк Ирина Викторовна

    Регистратура

    (8-0152)62-36-04

     

    СОПОЦКИНСКАЯ ГОРПОСЕЛКОВАЯ БОЛЬНИЦА

    231733, Гродненская область, Гродненский район, г.п.Сопоцкин, ул.Яна Павла II, 69

    Заведующий горпоселковой больницей

    47-33-89

     

    АВДЕЙ Виталий Иванович

    Регистратура

    47-33-84

    каб.№14

    ГЕДРОИТЬ Елена Николаевна

    Старшая медсестра больницы

    47-33-81

    каб.№11

    БЕЛАЕЦ Оксана Тадеушевна

    Пост дежурной медсестры

    47-33-89

     

    Фельдшер-лаборант

     

    каб.№12

     

    Педиатрический кабинет, врач-педиатр

    47-33-80

     

     

    Гиновичский фельдшерско-акушерский пункт

    231724 д.Гиновичи, Сопоцкинский с/с

    Фельдшер ФАПа

    91-02-22

     

    Ратичский фельдшерско-акушерский пункт

    231738 д.Ратичи, Сопоцкинский с/с

    заведующий ФАПом

    68-28-64

     

    Соничский фельдшерско-акушерский пункт

    231734 д.Соничи, Сопоцкинский с/с

    Заведующий ФАПом 

    66-39-13

     

    ЛОЙКОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ

    231737, Гродненская область, Гродненский район, д.Лойки

    заведующий амбулаторией

    68-59-21

     

    САКОВИЧ Дмитрий Васильевич

    Помощник врача

    68-59-23

     

    БАЛИНСКАЯ Алла Юрьевна

    Участковая медсестра

    68-59-23

     

    ГАВРИЛОВА Елена Петровна

    Зубной врач

    68-59-23

     

    САВКО Наталья Сергеевна

    ПОДЛАБЕНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ

    231730, Гродненская область, Гродненский район, д.Подлабенье, ул.Юбилейная, 17а

    заведующий амбулаторией

    68-59-24

     

    ЖУК Антонина Адольфовна факс

    помощник врача

    68-59-24

     

    Титок Елена Ивановна

    Медрегистратор

    68-59-24

     

    позвонить в регистратуру