РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ — СПЕЦИАЛИСТОВ

В ГУЗ «Городская поликлиника №1 г. Гродно» по ул. Лермонтова, 13 и в Женской консультации №1 по ул. Островского,17 ведется предварительная запись на прием к врачам-специалистам. В отделении периодических медицинских осмотров и отделении медицинского обслуживания работников железнодорожного транспорта приём ведется по обращению к врачам-специалистам.

06.01.2023 — 11.02.2023 

В графике возможны изменения.

Справки по тел.: (8-0152) 61-06-24.

 Изменения расписания происходят утром с 8.30 до 11.30

 

Просмотреть расписание

в модуле « Электронная регистратура»

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 1  

Уч.Каб.Ф.И.О. врачаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Зав.300Жихович М.М.800-10001100-13001700-1900800-10001100-1300 
1304

Давыдик И.А.

800-11001200-15001700-2000800-11001200-1500 
2305Подымахина Н.И.800-12001200-16001600-2000800-12001200-1600 
5303Семчук Е.К.л/нл/нл/нл/нл/н 
6308

Ровбо Л.А.

700-11001200-16001600-2000700-11001200-1600 
 309

Матукевич А.В.

(помощник врача)

800-12001200-16001600-2000800-12001200-1600 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 2 

Уч.Каб.Ф.И.О. врачаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Зав.310Пицко Е.Г.1200-14001600-1800800-10001200-14001600-1800 
7305Коледа М.С.фильтрфильтрфильтрфильтрфильтр 
11304Филькова А.В.1200-16001600-2000700-11001200-16001600-2000 
 309

Царикевич Ю.В.

(помощник врача)

 
10 12308Жминда М.М.1200-16001600-2000800-12001200-16001600-2000 
8303Ненартович Д.Г.1200-16001600-2000800-12001200-16001600-2000 
9 12300Якимчик Д.И.1200-16001600-2000800-12001200-16001600-2000 
 309

Гавриленко А.Ю.

(помощник врача)

1200-16001600-2000800-12001200-16001600-2000 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ № 3  

Уч.Каб.Ф.И.О. врачаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Зав.217Ковальчук Г.А.1600–1800800–10001200–14001600–1800800–1000 
15308Полищук Е.А.1600–2000800–12001200–16001600–2000800–1200 
16300Голышкова Л.Я.1600–2000800–12001200–16001600–2000800–1200 
 200

Стэсева А.В.

(помощник врача)

1300–15001300–15001300–15001300–15001300–1500 
13305Борисюк Л.А.1600–2000800–12001200–16001600–2000800–1200 
14204Месяц К.В.1600–2000700–11001200–16001600–2000700–1100 
17204Гугнюк Т.В.1600–2000800–12001200–16001600–2000800–1200 
18 

Губаревич И.Е.

(вызова)

      
Каб.Ф.И.О. врачаПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Отоларингологическое отделение
307Наумович Наталья Климентьевна1130–14001130–14001130–14001130–14001130–1400 
Буяк Татьяна Валерьевнакурсыкурсыкурсыкурсыкурсы 
Офтальмологическое отделение
318Спирин Юрий Александрович1500–20001130–14001230–14001130–1400 
320Антоник Елена Генриховна1130–1400800–14001300–20001130–1400800–1400 
Неврологическое отделение
414Кароза Ирина Станиславовна1400–2000 800–1400800–1300800–1400800–1400 
413 Контор Анна Станиславовна800–14001400–20001300–20001300–2000 
Жлоба Илья Степанович900-1300
Хирургическое отделение
314Кивейша Алексей Дмитриевич (хирург)800-1420800-1420800-1420800-1420800-1420 
314

Кивейша Алексей Дмитриевич (хирург)

(платно)

1500–16001500–16001500–16001500–16001500–1600 
312Янкелевич Иван Феликсович (хирург)1240–20001130–15401240–20001130–15401240–2000 
312Деглау Татьяна Васильевна (хирург)1130–15401240–20001130–15401240–20001130–1540900-1520
311

Ткачев Виктор Сергеевич (травматолог)

(платно)

1630–20001630–2000 
311Цидик Павел Кондратович (травматолог)800-14501310-2000800-1450800-1450800-1450 
311Цидик Павел Кондратович (платный прием)1500–16001200–13001500–16001500–16001400–1500 
415Смирнов Денис Владимирович (уролог)800–15201240–2000800–15201240–2000800–1520 
Онкологический кабинет
317Петюк Инна Александровна800–14501310-2000800–1450800–1450800–1450 
Эндокринологический кабинет
410Тукальская Майя Валерьевна800–14001400–2000800–1400800–1400800–1400 
410Луня Зарина Алмардановна1550–1855800–11101610–1930800–11201610–1930 
Гастроэнтерологический кабинет
206Воробьева Л.Г. 800–1400 1400–2000800–1400  
Ревматологический кабинет
206 Гайда М.В.800–14001400–2000800–14001400–2000800–1400 
Кардиологический кабинет
409Рудник Нина Ивановна1200–1700900–15001200–17001400–2000900–1500 
Психологический кабинет
302Лютомская В.Р.800–12001320–16001700–20001320–16201320–1620 
Инфекционный кабинет
101аПочебут Марина Иосифовна 1230–13001230–1300 
Психотерапевтический кабинет
302 Антонович Лариса Петровна1240–1900800–1400800–1400800–1400800–1400 
Иммунологический кабинет
109Усович Наталья Эдвардовна 
Отделение медицинской реабилитации
202Янель Г.В. 
200Зуева Е.С.1000–13001000–13001000–13001000–13001300–1600 
Отделение дневного пребывания
215Бурлакова Ирина Леоновна1300–1600800–1400800–1400800–1400800–1400 
Физиотерапевтический кабинет
205Лермонтова, 13800–1900800–1900800–1900800–1900800–1900 
Кабинет иглотерапии (ул. Островского, 17)
 32Галушко Ирина Николаевна 1000-1800800–1500800–15001000-1800800–1500 
Отделение профилактики
105Луня Зарина Алмардановна800–14001200–1800800–14001200–1800800–1400 
203Шагун Ирина Анатольевна1000–1400900–1300900–1300900–1300900–1300 

 

позвонить в регистратуру