Телефон

(8-0152)61-06-24
Call-центр COVID-бригады: (8-0152)61-06-22

Адрес

г.Гродно,ул.Лермонтова,13

 телефон№ кабинета

Регистратура, справочное

Вызов врача на дом

Заказ талонов, предварительная запись на прием к врачу

(8-0152)61-06-24 
 
 
 
 
 
Платные услуги(8-033)370-36-42 
Если у вас возникли вопросы по оказанию медицинской помощи в поликлинике просьба обращаться в администрацию или по телефонам вспомогательных служб:
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ф.И.О., должностьТелефон рабочий№ кабинета
Главный врач ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно»(8-0152)61-06-48каб.№406
СОВЦА Сергей Владимирович
Приемная(8-0152)61-06-33каб.№406
Секретарь
ФЕДОРОВА Светлана Николаевна факс
Заместитель главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно» по медицинской части(8-0152)61-06-20каб.№407
ЯРОЦКАЯ Ольга Анатольевна
Заместитель главного врача ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно» по МЭиР(8-0152)61-06-32каб.№408
ЖУРОМСКАЯ Татьяна Петровна
Главная медсестра ГУЗ «Городская поликлиника № 1 г.Гродно»(8-0152)61-06-44каб.№402
КУРНОСЕНКОВА Елена Борисовна
заведующий отделением профилактики(8-0152)61-06-40каб.№105
ПИЦКО Елена Геннадьевна
Медицинская сестра (старшая) отделения профилактики(8-0152)61-06-40каб.№105
ЛОЖКИНА Алеся Валерьевна
заведующий отделения общей практики №1(8-0152)61-06-47каб.№306
ВДОВИЧЕНКО Наталья Станиславовна
Старшая медсестра отделения общей практики № 1(8-0152)61-06-47каб.№306
ГРИНЮК Марина Сергеевна
заведующий отделения общей практики №2(8-0152)61-06-27каб.№310
УРБАНОВИЧ Людмила Анатольевна
Старшая медсестра отделения общей практики № 2(8-0152)61-06-27каб.№310
НОСКО Юлия Михайловна
заведующий отделения общей практики №3(8-0152)61-06-54каб.№203
КОВАЛЬЧУК Галина Анатольевна
Старшая медсестра отделения общей практики № 3 каб.№203
ВИНОКУРОВА Зоя Константиновна
заведующий отделением медицинской реабилитации(8-0152)61-06-22каб.№202
ЯНЕЛЬ Галина Владиславовна
Старшая медсестра отделения медицинской реабилитации(8-0152)61-06-22каб.№202
ПАНАСЮК Светлана Сергеевна
заведующий клинико-диагностической лабораторией(8-0152)61-06-30каб.№210
РЕУТ Елена Викторовна
Старший фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории(8-0152)61-06-30каб.№210
ЕМЕЛЬЯНОВА Наталья Ивановна
Заведующий ЛОР-отделением(8-0152)61-06-31каб.№307
НАУМОВИЧ Наталья Климентьевна
Старшая медсестра ЛОР-отделения(8-0152)61-06-31каб.№307
КОРЕНЕВСКАЯ Наталья Генриховна
Заведующий хирургическим отделением(8-0152)61-06-21каб.№314
КИВЕЙША Алексей Дмитриевич
Старшая медсестра хирургического отделения(8-0152)61-06-21каб.№314
Бодак Ольга Сергеевна
Заведующий офтальмологическим отделением(8-0152)61-06-31каб.№318
СПИРИН Юрий Александрович
Старшая медсестра офтальмологического отделения(8-0152)61-06-31каб.№318
ГАБРОВСКАЯ Лилия Ивановна
Заведующий неврологическим отделением(8-0152)61-06-49каб.№414
КАРОЗА Ирина Станиславовна
Старшая медсестра неврологического отделения(8-0152)61-06-49каб.№413
ЯКУБЧИК Ольга Сергеевна
Заведующий рентгенологическим кабинетом(8-0152)61-06-43каб.№412
СЛАНЕВСКАЯ Виктория Антоновна
заведующий кабинетом функциональной диагностики(8-0152)61-06-49каб.№418
БАРТОШУК Людмила Николаевна
заведующий эндокринологическим кабинетом(8-0152)61-06-25каб.№410
ТУКАЛЬСКАЯ Майя Валерьевна
Врач-онколог(8-0152)68-20-73каб.№317
ПЕТЮК Инна Александровна
Врач-уролог(8-0152)61-06-43каб.№415
СМИРНОВ Денис Владимирович
Флюорокабинет(8-0152)61-06-39каб.№101
Врач-инфекционист(8-0152)61-06-29каб.№103
ПОЧЕБУТ Марина Иосифовна
Прививочный кабинет, врач-иммунолог(8-0152)61-06-36каб.№109
УСОВИЧ Наталья Эдвардовна
Медстатистик(8-0152)61-06-38каб.№1
Техник по оборудованию(8-0152)61-06-38каб.№1
Наумова Людмила Станиславовна
Бухгалтерия(8-0152)61-06-34каб.№201
Отдел кадров(8-0152)61-06-26каб.№106
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1
230029 г.Гродно, ул.Островского, 17
заведующий женской консультацией(8-0152)62-36-11каб.№215
ДРОЗДОВСКАЯ Елена Леонтьевна
Старшая акушерка(8-0152)62-36-09каб.№214
ШВАБОВИЧ Марина Михайловна
Регистратура(8-0152)62-36-06, 62-36-08 
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ ГРАЖДАН И РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ
г.Гродно, ул.Островского, 17
заведующий отделением(8-0152)62-36-02каб.№36
КУРЧЕВСКАЯ Марина Николаевна
Старшая медсестра(8-0152)62-36-02каб.№36
СОСНОВСКАЯ Ольга Михайловна
Регистратура(8-0152)62-36-01 
Отделение по обслуживанию работников ЖД транспорта
г.Гродно, ул.Островского, 17
Заведующая отделением(8-0152)62-36-05каб.№102
Стребкова Оксана Константиновна
Старшая медсестра(8-0152)62-36-05каб.№102
Васюк Ирина Викторовна
Регистратура(8-0152)62-36-04 
СОПОЦКИНСКАЯ ГОРПОСЕЛКОВАЯ БОЛЬНИЦА
231733, Гродненская область, Гродненский район, г.п.Сопоцкин, ул.Яна Павла II, 69
Заведующий горпоселковой больницей47-33-89 
АВДЕЙ Виталий Иванович
Регистратура47-33-84каб.№14
ГЕДРОИТЬ Елена Николаевна
Старшая медсестра больницы47-33-81каб.№11
БЕЛАЕЦ Оксана Тадеушевна
Пост дежурной медсестры47-33-89 
Фельдшер-лаборант каб.№12
 
Педиатрический кабинет, врач-педиатр47-33-80 
 
Гиновичский фельдшерско-акушерский пункт
231724 д.Гиновичи, Сопоцкинский с/с
Фельдшер ФАПа91-02-22 
Ратичский фельдшерско-акушерский пункт
231738 д.Ратичи, Сопоцкинский с/с
заведующий ФАПом68-28-64 
Соничский фельдшерско-акушерский пункт
231734 д.Соничи, Сопоцкинский с/с
Заведующий ФАПом66-39-13 
ЛОЙКОВСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
231737, Гродненская область, Гродненский район, д.Лойки
заведующий амбулаторией68-59-21 
САКОВИЧ Дмитрий Васильевич
Помощник врача68-59-23 
ШАМУРЗЕ Карина Александровна
Участковая медсестра68-59-23 
ГАВРИЛОВА Елена Петровна
Зубной врач68-59-23 
САВКО Наталья Сергеевна
ПОДЛАБЕНСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ
231730, Гродненская область, Гродненский район, д.Подлабенье, ул.Юбилейная, 17а
заведующий амбулаторией68-59-24 
ЖУК Антонина Адольфовна факс
помощник врача68-59-24 
Титок Елена Ивановна
Медрегистратор68-59-24 

Контакты

позвонить в регистратуру