Организационная структура
ГУЗ "Городская поликлиника №1 г.Гродно"

Городская поликлиника №1 по улице Лермонтова 13

  • 1 отделения общей практики;
  • 2 отделения общей практики;
  • 3 отделения общей практики;
  • отделение профилактики
  • отделение дневного пребывания
  • отделение медицинской реабилитации
  • клинико-диагностическая лаборатория
  • оториноларингологическое отделение
  • хирургическое отделение
  • офтальмологическое отделение
  • неврологическое отделение
  • физиотерапевтическое отделение
  • рентгеновский кабинет
  • эндокринологический кабинет
  • кабинет ультразвуковой диагностики
  • кабинет функциональной диагностики
  • кабинет иглорефлексотерапии
  • кабинет лечебной физкультуры
  • флюорографический кабинет
  • прививочный кабинет
  • эндоскопический кабинет
  • инфекционный кабинет
  • кабинет кардиолога
  • кабинет гастроэнтеролога
  • кабинет уролога
  • кабинет онколога
  • кабинет иммунолога
  • кабинет маммографии
  • кабинет психотерапевта
  • смотровой кабинет

Городская поликлиника №1 по улице Островского 17

  • кабинет психолога (каб. №109 ул.Лермонтова 13, каб.205 ул.Островского 17);
  • отделение по проведению обязательных медосмотров граждан и работников предприятий (ул.Островского,17);
  • отделение по обслуживанию работников ЖД транспорта (ул.Островского,17)
  • Женская консультация №1.

Сельские подразделения:

  • Сопоцкинская горпоселковая больница на 20 коек с поликлиникой на 47 посещений в смену:
    • Соничский ФАП
    • Ратичский ФАП
    • Гиновичский ФАП
  • Лойковская врачебная амбулатория 18 посещений в смену
  • Подлабенская врачебная амбулатория на 21 посещения в смену
Наименование структурного подразделенияФ.И.О. руководителя структурного подразделения№ кабинета, телефон
Отделение общей практики №1

Заведующий

ЖИХОВИЧ Мария Михайловна

Кабинет № 306

тел.: (8-0152)61-06-47

Старшая медсестра

ГРИНЮК Марина Сергеевна

Отделение общей практики №2

Заведующий

УРБАНОВИЧ Людмила Анатольевна

Кабинет № 310

тел.: (8-0152)61-06-27

Старшая медсестра

НОСКО Юлия Михайловна

Отделение общей практики №3

Заведующий

КОВАЛЬЧУК Галина Анатольевна

Кабинет № 203

Старшая медсестра

ВИНОКУРОВА Зоя Константиновна

Отделение профилактики

Заведующий

Пицко Елена Геннадьевна

Кабинет № 105

тел.: (8-0152)61-06-40

Старшая медсестра

Ложкина Алеся Валерьяновна

Отделение медицинской реабилитации

Заведующий

ЯНЕЛЬ Галина Владиславовна

Кабинет № 202

Старшая медсестра

ПАНАСЮК Светлана Сергеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий

РЕУТ Елена Викторовна

Кабинет № 210

тел.: (8-0152)61-06-30

Старший фельдшер-лаборант

ЕМЕЛЬЯНОВА Наталья Ивановна

Оториноларингологическое отделение

Заведующий

НАУМОВИЧ Наталья Климентьевна

Кабинет № 307

тел.: (8-0152)61-06-31

Старшая медсестра

КОРЕНЕВСКАЯ Наталья Генриховна

Хирургическое отделение

Заведующий

КИВЕЙША Алексей Дмитриевич

Кабинет № 314

тел.: (8-0152)61-06-21

Старшая медсестра

БОДАК Ольга Сергеевна

Офтальмологическое отделение

Заведующий

СПИРИН Юрий Александрович

Кабинет № 318

тел.: (8-0152)61-06-31

Старшая медсестра

ГАБРОВСКАЯ Лилия Ивановна

Неврологическое отделение

Заведующий

КАРОЗА Ирина Станиславовна

Кабинет № 414

тел.: (8-0152)61-06-49

Старшая медсестра

ЯКУБЧИК Ольга Сергеевна

Рентгеновский отделение

Заведующий

СЕМЕНОВА Екатерина Тадеушевна

Кабинет № 412

тел.: (8-0152)61-06-43

Старшая медсестра

КОЗЫРЕВА Наталья Владимировна

Кабинет функциональной диагностики

Заведующий

БАРТОШУК Людмила Николаевна

Кабинет № 418

тел.: (8-0152)61-06-49

Эндокринологический кабинет

Заведующий

ТУКАЛЬСКАЯ Майя Валерьевна

Кабинет № 410

тел.: (8-0152)61-06-25

Женская консультация №1

Заведующий

ДРОЗДОВСКАЯ Елена Леонтьевна

Кабинет № 215

тел.: (8-0152)62-36-11

Кабинет № 214

тел.: (8-0152)62-36-09

Старшая акушерка

ШВАБОВИЧ Марина Михайловна

Отделение обязательных медицинских осмотров  граждан и работников предприятий

Заведующий

КУРЧЕВСКАЯ Марина Николаевна

Кабинет № 36

тел.: (8-0152)62-36-02

Старшая медсестра

СОСНОВСКАЯ Ольга Михайловна

Отделение по медицинскому обслуживанию работников железнодорожного транспорта

Заведующий

СТРЕБКОВА Оксана Константиновна

Кабинет № 102

тел.: (8-0152) 62-36-05

Старшая медсестра

ВАСЮК Ирина Викторовна

Сопоцкинская горпоселковая больница

Заведующий

АВДЕЙ Виталий Иванович

тел.: 99-24-79
Лойковская врачебная амбулатория

Заведующий

САКОВИЧ Дмитрий Васильевич

тел.: 68-59-23
Подлабенская врачебная амбулатория

Заведующий

ЖУК Антонина Адольфовна

тел.: 68-59-24

Контакты

позвонить в регистратуру