Праздник День матери отмечает лучшими традициями отношения общества к материнству, он объединяет людей на идеях добра, преданности, а так же поддерживает и повышает статус женщины – матери. Это праздник любви, тепла, заботы и самопожертвования, в этот день самому близкому в нашей жизни человеку — маме – мы говорим «Спасибо!»

На базе женской консультации стартовали мероприятия, посвящённые Республиканскому дню матери.

11.10.22 в школе матери проходило праздничное занятие, укрепили чувство материнства, побеседовали про послеродовую депрессию, сформировали духовную связь между матерью и ребёнком. Каждая женщина задумалась что для неё значит мама и тем самым присоединившись к акции «мама – это…».

14 октября проходила информационная акция «Свет материнства- свет любви» участникам были вручены тёплые пожелания, поздравления с этим замечательным днём. Праздник был пропитан атмосферой тепла, уюта и трепета.

Особое внимание уделялось укреплению женского здоровья, семейным ценностям, а так же теме аборта и его последствий для женщины.

Консультативную помощь можно было получить у врача- психотерапевта Кивейши Д.Ю., психолога Шерель А.С.

Красочные буклеты, памятки, листовки сопровождали волнующие темы и насыщали нужной информацией.

Именно в этот трепетный день каждый смог осознать важность праздничных слов, каждую минуту, подаренную маме, а так же научиться ценить этот тяжелый и благородный труд – быть мамой!

Коллектив ж.к. №1 оберегая и укрепляя женское здоровье сердечно поздравляет женщн с гордым званием-«Мама»!

Врач-психотерапевт Кивейша Д.Ю.,каб.205, психолог Шерель А.С.

т.62-36-06

позвонить в регистратуру